Caspar Merian
(Frankfurt 1627-1686 Schloß Walther) "Herrschaft Ober- und Untertal bei Grätz" beschriftet Caspar Merian fecit, handkolorierter Kupferstich, Bildausschnitt 21 x 28,5 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, Knickstelle, fleckig
21.05.2024 - 15:22
EUR 110.-
Caspar Merian
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:22 |